Водоросли и гиалурон, маска для глубокого увлажнения кожи

28.01.2020
автор Анна Mylnitsa
Водоросли и гиалурон, маска для лица

Крем-маска Водоросли и гиалурон — это комплекс компонентов природного происхождения для естественного увлажнения и молодости кожи. 

 

Добро пожаловать в магазин за маской

Основа маски — беломорская ламинария. Водоросли содержат максимум полезных веществ для организма в целом и для кожи в частности. Их и съесть полезно, и на себя нанести! Ламинария повышает функцию регенерации клеток, оказывает интенсивный лифтинг-эффект, стимулирует обмен веществ в коже, активно питает и увлажняет, повышает упругость кожи, оказывает противовоспалительное действие и укрепляет стенки сосудов.

Для борьбы с мимическими морщинами мы добавили в маску комплекс активного магния морского происхождения, экстракта водорослей и полисахаридов — натуральную и безопасную альтернативу инъекциям ботокса.

А этот компонент не нуждается в представлении — гиалуроновая кислота. В нашем рецепте маски она не для маркетинга, а для глубокого увлажнения, так как в составе её 3 вида, каждый из которых проникает в различные по глубине слои кожи, тем самым увлажняет, делает кожу более упругой и напитанной.

Наша задача не расслабить кожу, а помочь ей работать самостоятельно долгое время, сохраняя свою молодость и красоту. Поэтому в крем-маске присутствует полиглутаминовая кислота, которая стабилизирует собственную гиалуроновую кислоту кожи, позволяя сохранить в значительной степени дерму в молодом состоянии.

Витамин С — мощный антиоксидант и стимулятор выработки коллагена, защита от преждевременного старения.

Обратите внимание на состав. Ламинария в нём присутствует во всевозможных вариациях: гидролат, мацерат, вытяжка, экстракт и даже кусочки! Всё для того, что бы маска могла максимально отдать Вашей коже всю пользу морских даров.

Маску мы сделали несмываемой, чтобы продлить ее защитно-профилактическое действие. Конечно, при желании маску можно смыть или снять остатки салфеткой. Маска может заменить крем и послужить основой под макияж.

Внимание! Маска немного пахнет ламинарией.

 

 

Комментарии

Сообщения не найдены

Написать комментарий