Всё, что вам обязательно нужно знать об усьма-продуктах!

27.07.2020
автор Анна Mylnitsa

Купить продуты из усьмы: https://mylnitsa.com/?subcats=Y&pcode_from_q=Y&pshort=Y&pfull=Y&pname=Y&pkeywords=Y&search_performed=Y&q=%D1%83%D1%81%D1%8C%D0%BC%D0%B0&dispatch=products.search&security_hash=39c0131c367097b2e0b1627d525503ea

Представляем уникальный продукт — усьма-тушь. Мы долго разрабатывали рецепт и наконец-то вывели идеальную формулу с максимальным содержанием свежего сока усьмы. Наша усьма-тушь решает сразу несколько задач:

  • стимулирует волосяные луковички к росту
  • питает, укрепляет и утолщает волоски
  • препятствует выпадению
  • немного подкрашивает ресницы и брови
  • фиксирует форму бровей

Усьма-тушь — природный продукт, не "выглаженный" под широкий потребительский рынок. В первую очередь это средство для укрепления и роста ресниц и бровей. Если вас также интересуют подкрашивающие свойства усьмы, необходимо учитывать особенность данного продукта и ваши личные предпочтения и ожидания. Усьма-тушь имеет натуральный состав, соответственно не следует ожидать от нее эффекта обычной туши: насыщенного черного цвета, придания объема, изгиба, особенного удлинения.

Оттенок окрашивания зависит от вашего натурального цвета ресниц и бровей. Сама по себе усьма имеет зеленоватый оттенок. Через некоторое время после нанесения цвет становится темнее. На темных бровях и ресницах зеленоватый оттенок будет практически не заметен по сравнению со светлыми.

Если вы предпочитаете минимум макияжа в повседневной жизни и оттенок окрашивания вас устраивает, наша усьма-тушь окажется вполне подходящей для создания естественного образа с легким подчеркиванием ресничек, но не более того.

На фото примеры того, как усьма-тушь может выглядеть на темных и светлых ресницах и бровях.

 

Вы можете использовать усьма-тушь в качестве укрепляющей сыворотки под свою обычную тушь и в любое другое удобное время.

Мы также предлагаем сок усьмы, который содержит 98,5% сока, в отличие от туши, которая содержит 64% сока. Сок обычно более темный и жидкий, чем тушь. Сок и тушь можно использовать «бутербродом», нанося их в более удобной для вас последовательности. Сок и тушь легко смываются водой.

Отращивание волосков всегда небыстрый процесс, требующий дисциплины и терпения. Курс – от трех месяцев ежедневного применения. Именно столько времени требуется для пробуждения спящих фолликулов там, где они есть. Однако, многие наши клиенты видят эффект уже в течение первого месяца использования.

Еще одна особенность усьмы – это специфический аромат. Большинству людей он не кажется неприятным, и на самом деле к нему быстро привыкаешь. У такого аромата есть и преимущества: вы точно знаете, что продукт сделан именно из усьмы.

Мы сами выращиваем усьму для своей продукции, поэтому используем очень свежий сок. Мы гарантируем, что усьма выращена органическим способом с любовью и заботой о вашей естественной красоте. В связи с этим от партии к партии цвет продукции может варьироваться, это нормально. Со временем усьма-тушь приобретает более темный оттенок.

Срок годности усьма-продуктов – 6 месяцев, после вскрытия – 3 месяца. При хранении в холодильнике срок годности – 12 месяцев, после вскрытия – 6 месяцев. Хранить при температуре не выше 24 градусов, вдали от солнечных лучей и нагревательных приборов.

Перед применением проверять на индивидуальную непереносимость. Не допускать попадания в глаза, при попадании тщательно промыть водой.

Мы очень гордимся нашей усьма-тушью, ведь это уникальное натуральное средство, не имеющее аналогов! Благодаря удобной форме и дополнительным эффектам в виде естественного подчеркивания и укладки волосков, пользоваться усьма-тушью легко и приятно, ручки сами так и тянутся нанести это средство.

 

Комментарии

Сообщения не найдены

Написать комментарий