ТОП-5 средств для осени и новинка в подарок

16.10.2019
автор Анна Mylnitsa

Как бы мы не были оторваны от природы и её ритма, всё равно мы подстраиваем свою жизнь под смену времен года. Осенью утепляемся, меняем резину на авто, делаем запасы на зиму, больше пьем горячих чаёв, достаем теплый плед. Уход за кожей и волосами в этом случае тоже не исключение. Мы подобрали ТОП-5 средств, которые особенно актуальны в осенне-зимний период.

1. Must-have косметички осенью и зимой — Защитный крем-перчатки с малиновым уксусом.

Мы очень гордимся рецептом этого крема. Уже больше года он является любимчиком многих наших покупательниц, которые получают комплименты за состояние ручек от своих мастеров маникюра.

2. Йогуртовый скраб для губ — спасение от сухости и шероховатости. Помада после такой процедуры ложится идеально.

Иногда нам не удается защитить губы от сухости и шелушения, а нанести любимую помаду идеально хочется всегда. Скраб не травмирует нежную кожу губ, ведь частички, которыми происходит отшелушивание — это высушенный йогурт из козьего молока! Только представьте! Наш скраб обязательно надо выдержать на губах, ведь там столько полезных масел. Делаем такую процедуру 1-2 раза в неделю и наслаждаемся гладкостью кожи губ.

3. С осенним листопадом ко многим приходит и волосопад. А тут ещё и центральное отопление заработало и здравствуй, перхоть! Спасаемся Оздоравливающим маслом для волос и кожи головы.
Хотим обратить внимание, что это масло мы можем дополнительно обогащать активными компонентами специально для вас, отталкиваясь от индивидуальной проблемы. Например, к нему можно добавить экстракт пальмы сабаль (гормональные причины выпадения), экстракт пивных дрожжей (недостаток витамина В), экстракт имбиря и красного перца (недостаточное кровообращение).

4. Осень и зима — время пилингов. Наш Энзимный пилинг с папаином всесезонный, но и тем, кто откладывает процедуры эксфолиации на осень, можно смело начинать.

Не стоит ждать от этого вида пилинга, что кожа будет шелушиться и "сбрасываться". Мы не сторонники таких кардинальных мер. Пилинг действует мягко, но эффективно. После 2-3 процедур эффект становится более заметным, но гладкость кожи ощутима уже после первого применения. А для борьбы с пигментными нарушениями и для выравнивания тона потребуется курс.

5. Как бы нам не хотелось, но осенью-зимой вирусы с бактериями активизируются, и простуда нет-нет, да и прилипнет к нам или нашим близким. Для профилактики и облегчения состояния наша фея эфирных масел — наш ароматерапевт Любовь — создала Масляную смесь для носа . Ознакомьтесь, пожалуйста, со способами применения: они просты и приятны. Любую смесь можно составить и по вашему индивидуальному пожеланию, подобрав масла по аромату, действию, для ребенка или взрослого. Будьте здоровы!

На самом деле средств намного больше, чем 5! Например, гидролаты не вошли в подборку, но они актуальны в любое время года, ведь расстаться с флакончиком своего любимого гидролата просто невозможно. Не забывайте, что уход за собой должен приносить удовольствие, тогда и результат превзойдет все ожидания.

А теперь наш вам осенний подарок! Всем покупателям целый месяц мы будем дарить кое-что новенькое: питательную крем-маску для лица с овсянкой, медом и гхи. Ах-ах-ах! Конечно, овес мы выращиваем сами специально для гидролата, а теперь и масочки. Абсолют меда сделали из свежих медовых сот. А топленое масло сами вытопили из чудесного свежего фермерского масла, которое привезли из соседней деревни. Но не подумайте, что маска такая уж прям домашняя и простая. Она содержит отличный работающие косметические ингредиенты, сделанные на основе меда. Мед в чистом виде подходит не всем, а вот если из него взять только самое главное и нужное, то пользоваться можно даже чувствительным людям. В любом случае вы всегда можете заказать у нас тестеры или получить крем-маску в подарок и попробовать.


Состав: овсяный взвар на корнях цикория и ангелики, гидролат овса, мацерат прополиса на масле сладкого миндаля, масло персика, гхи (топленое масло), масло виноградной косточки, экстракт меда, экстракт прополиса, экстракт пыльцы, экстракт маточного молочка, "зеленый" эмульгатор, масло ши, бета-глюкан овса, масло зародышей пшеницы, льна, лецитин подсолнечный, абсолю меда, CO2 экстракт овса, CO2 экстракт солодки.

Новая крем-маска тут: http://mylnitsa.com/nashakosmetika/dlya-lica/maski/oves-med-ghi-maska-dlya-lica/

С любовью и заботой

Ваша MYLNITSA

Статью подготовила косметолог-эстетист Mylnitsa Ольга Бессонова.

Комментарии

Сообщения не найдены

Написать комментарий