Время собирать морковь

06.09.2019
автор Анна Mylnitsa

ВРЕМЯ СОБИРАТЬ МОРКОВКУ!

Мы и собрали. И сделали новую партию РИСОВОГО мыла, одного из самых важных наших сортов. Почему важных? Да потому, что мыло это без излишеств, зато его можно отнести к аптечной и детской сериям, а также рекомендовать для чувствительной кожи. И пенка у него очень приятная.

Мыло называется рисовым, потому что его основа — масло рисовых отрубей, которое само по себе обладает противовоспалительным, увлажняющим, восстанавливающим и смягчающим действием.
Способствует регенерации кожного покрова, повышает упругость и эластичность кожи. Рисовое масло гипоаллергенно, поэтому подходит для ухода за чувствительной, нежной и детской кожей.

Календула также на первых ролях. Мы собрали солнечные ярко-рыжие цветы и настояли на них рисовое масло. А несколько штучек подсушили и украсили ими мыло.

А вот дошла очередь и до морковки. Раньше ее в рецепте не было. А тут не хуже Ньютоновского яблока попалась морковка на глаза в самый нужный момент. И ЭВРИКА! Мыло теперь оранжевое, да к тому же морковка — это живая польза: бета-каротин — целостность и здоровье кожного покрова.

И тут само собой нам потребовались сливки. Ну не отступать же от кулинарных традиций. Морковный сок + сливки = ЭТО ПРАВИЛЬНО!

Вот и все. А теперь ждем. Мыло лежит на полочке и зреет, в магазин пока не едет. Это не наши капризы, а технологическая необходимость.

В продаже с 26 октября.

Комментарии

Согласна. Очень красивый цвет. Напоминание о лете.
Выглядит круто! Ждем!
Написать комментарий