Новая питательная маска для лица в подарок при заказе

23.10.2019
автор Анна Mylnitsa

До 15 ноября мы будем дарить подарок — миниатюру питательной маски для лица "Овсянка, мед, гхи". При оформлении покупки напишите в комментарии фразу "Овсянка, сэр", и мы добавим маску в ваш заказ.

С наступлением осени нашей коже требуется больше внимания и особенно питания. Овсянка — известная полезность и вкуснятина. Овсяная маска — долгожданная новинка в нашей линейке масок. Да к тому же первая кремовая. Что же в ней такого-растакого?

Кремовая маска — это и крем, и маска одновременно. Причем чем ей быть, решаете не вы, а ваша кожа. Если кожа голодна, она съест маску без остатка. А если просто решит полакомиться или запастись питательными веществами впрок, то оставит немного маски на поверхности. Вам останется только сбрызнуть кожу гидролатом и удалить остатки салфеткой. Можно и гидролат выбрать овсяный. Для гармонии :-)

Особенно подойдет, если у вас сухая кожа, если кожа краснеет, шелушится, реагирует на перепады температур и сухость в помещении, если вы перегуляли на морозе, на солнце, если кожа выглядит утомленной, а также для профилактики старения, появления морщинок, для защиты кожи от потери влаги и для восстановления кожи после воспалительных процессов, агрессивных процедур. Атиоксидант.

Не содержит меда в чистом виде и эфирных масел. Подходит для людей с чувствительным обонянием.

Действие: питательное, омолаживающее, смягчающее, противовоспалительное, заживляющее, восстанавливающее, снимает раздражения, зуд и шелушение,

Аромат: легкий аромат прополиса.


Почитать о маске можно здесь.

Состав: овсяный взвар на корнях цикория и ангелики, гидролат овса, мацерат прополиса на масле сладкого миндаля, масло персика, гхи (топленое масло), масло виноградной косточки, экстракт меда, экстракт прополиса, экстракт пыльцы, экстракт маточного молочка, "зеленый" эмульгатор, масло ши, бета-глюкан овса, масло зародышей пшеницы, льна, лецитин подсолнечный, абсолю меда, CO2 экстракт овса, CO2 экстракт солодки.

Время воздействия: 10-20 минут, можно и вовсе не смывать.

Приятных покупок!

Комментарии

Сообщения не найдены

Написать комментарий