О тестерах. Пост-шпаргалка

02.11.2021
автор Анна Mylnitsa

Мы знаем, как сложно подобрать косметику даже в офлайн-магазине. А тем более покупать средства ухода через интернет. Остается полагаться на описания, которые мы стараемся делать максимально подробными, нашу помощь в подборе, свою интуицию и удачу. Чтобы снизить риск промаха, мы предлагаем вам выбрать тестеры при покупке. Это здорово помогает, когда вам приглянулось какое-то средство, но вы сомневаетесь, подойдет ли оно вам, вы аллергик или чувствительны к ароматам.

Сколько тестеров вы можете выбрать?

На каждые 750 руб покупки вы можете выбрать 1 тестер. Максимум – 4 тестера к одной покупке.
Пожалуйста, присылайте нам список с запасными вариантами тестеров на тот случай, если какой-то продукции не будет в наличии.

Что представляют из себя тестеры?

Тестеры мы кладем в пластиковые контейнеры, которые вы, кстати, можете сдать на переработку: код переработки 5.
Количество средства в тестере достаточное, чтобы провести тест на переносимость, понять, нравится ли вам аромат и текстура.
Объем тестера зависит от вида продукта, его расхода и стоимости. Например, тестер крема для век будет меньше, чем тестер крема для лица.

Тестеры аромастиков и смесей эфирных масел представляют собой бумажную полоску, пропитанную эфирными маслами.
Если вы заказываете тестер пенки для умывания, имейте в виду, что без специального флакона-пенообразователя она представляет собой не пенку, а жидкость.

На что стоит обратить внимание!

  • Мы не можем выбрать тестеры за вас, так как совершенно не знаем, что может вас заинтересовать.Тестеры — это необязательно. Выбирайте, пожалуйста, тестеры самостоятельно, если они вам нужны. Мы очень любим и ценим свою продукцию, и не хотим отдавать ее "просто так", на выброс.
  • Мы не заменяем тестеры полноразмерными продуктами.
  • Мы не высылаем несколько тестеров одного вида. Поймите нас правильно: для такого маленького производства, как наше, каждый тестер на вес, если не золота, то серебра точно.
  • Акционные товары и товары со скидкой не участвуют в расчете количества тестеров.

 Некоторые продукты можно приобрести только в виде мини-версий:

  • Гидролаты
  • Средства для волос
  • Уксусы

 Мы не предоставляем тестеры на:

  • Мыло
  • Тоники
Благодарим, что вы внимательно изучили нашу статью про тестеры!☺️

С любовью,

Ваша MYLNITSA

Комментарии

Сообщения не найдены

Написать комментарий