Дезинфектор для рук и другие средства. Натуральная зашита от вирусов.

16.03.2020
автор Анна Mylnitsa

Мы не поддаемся панике, но не можем не предложить Вам средства ароматерапии для защиты от вирусов и для дезинфекции. Все они на 100% натуральные. И мы в них верим. Дезинфектор для рук содержит 70% чистейшего медицинского спирта. Эта концентрация признана эффективной против вирусов. Спирт убивает вирусы, затем испаряется, и на смену ему приходят эфирные масла с противовирусной активностью. Отличная компания! Мы, конечно, добавили толику наших фирменных гидролатов, свежего алоэ и нашего рукотворного экстракта алоэ на глицерине. Для нежности ручек!

Также очень удобным и эффективным средством вляется масло для носа. Его нужно не закапывать, а просто наносить на носовую полость несколько раз в течение дня. Купить масло для взрослого носа.

Аромастики — это наш хит на все времена. В данной ситуации следует использовать стик перед походом в общественное место. И там периодически "прикладываться" Купить стик для взрослого носа.

Масло и стики есть в детской концентрации. И их можно использовать уже с 6 месячного возраста.

Купить стик для детского носика с 6 месяцев.

И еще концентрированная смесь эфирных масел. Тоже отличная штука. Нанести ее можно на защитную маску и усилить свою безопасность. Дома или на работе использовать в аромалампе или уважнителе воздуха. А можно просто нанести на платочек и вдыхать в течение дня. Купить смесь эфирных масел. Не использовать в чистом виде на коже и слизистых.

Наша сила в профилактике и комплексной защите! Отмените все посещения общественных мест, без которых можно обойтись. Как можно чаще мойте руки. Используйте хорошие зашитные маски и наши средства ароматерапии. Все будет хорошо! Без паники, господа и дамы! Где наше не пропадало!

Вдоконку вы всегда можете приобрести у нас натуральное мыло. Лучше взять мыло без эфирных масел и уже тем более без ароматизаторов. Наше лавандовое подойдет идеально. У него легкий аромат лаванды, и сделано оно на чудесном козьем молоке, свежем, от соседской козочки. Купить лавандовое мыло.

 Раздел со средствами ароматерапии для дезинфекции и защиты иммунитета от вирусов здесь: http://mylnitsa.com/dlya-immuniteta/

Комментарии

Очень хорошая, главное нужная линейка средств по дезинфекции!!! В аптеках смели ВСЁ...но мы не паникуем, мы занимаемся профилактикой. И как говорится в известном фильме: "Пусть все будут здоровы!!!";) Спасибо, что заботитесь о нас!
Очень приятные средства. Дети используют с удовольствием.
Написать комментарий