Аромаподдержка от MYLNITSA. Подарок в каждой посылке

30.09.2022
автор Анна Mylnitsa

Сейчас нам всем как никогда важно поддерживать друг друга, заботиться друг о друге и дарить окружающим нас людям положительные эмоции. Мы хотим поддержать вас доступным нас способом – нашими и, надеемся, вашими любимыми эфирными маслами. В каждую посылку с вчерашнего дня мы кладем в подарок ароматерапевтический стик-ингалятор.

Если вы еще не пользовались нашими аромастиками, читайте описание ниже под *.

Наш заботливый ароматерапевт Любовь выбрала для стика следующие эфирные масла: апельсин сладкий, мускатный орех, кассия, имбирь, гвоздика, перец черный. Пахнет вкусно, празднично, согревающе!
Данная композиция масел улучшает настроение, помогает при депрессии, стрессе, нервном истощении. Восстанавливает душевные и физические силы. Тонизирует, устраняет повышенную утомляемость, вялость, апатию, истерические установки и жалость к себе. Придает силы в тяжелых жизненных ситуациях.

Состав эфирных масел может меняться, но действие стика в любом случае будет направлено на улучшение настроения, преодоление стресса и депрессии.

Противопоказания: беременность, эпилепсия, индивидуальная непереносимость; не применять детям до 7 лет.

Меры предосторожности: содержит эфирные масла, проверять на индивидуальную непереносимость.

*Ароматерапевтический стик-ингалятор (аромастик) — это безопасный, натуральный и быстрый способ улучшить самочувствие и настроение. Аромастик позволяет в любой момент и в любой обстановке провести сеанс индивидуальной ароматерапии, при этом не мешая окружающим. Аромастик представляет собой пластиковую тубу, внутри которой находится стержень, пропитанный композицией 100% натуральных эфирных масел, специально подобранных для решения тех или иных проблем (насморк, головная боль, стресс и т.д.) На кончике ингалятора находится специальное отверстие для выхода аромата эфирных масел.
Применение

Открутите колпачок. Приложите стик к ноздре, сделайте 1–2 глубоких вдоха. Повторите процедуру для второй ноздри. Плотно закройте тубу. Можно использовать до 10–15 раз в день. Рекомендуется пользоваться ингалятором не более 21 дня, затем его применение можно продолжить после короткого перерыва (7–14 дней).

Купить стик можно тут: https://mylnitsa.com/nashakosmetika/aromaterapiya/aksessuary-dlya-aromaterapii/podderzhka-ot-mylnitsa-aromaterapevticheskiy-stik-ingalyator/

Получить стик в подарок можно при заказе в нашем магазине.

Комментарии

Сообщения не найдены

Написать комментарий